Фотогалерея клуба!

Самарский Нива Клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Самарский Нива Клуб » Соревнования » Нивский фестиваль


Нивский фестиваль

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

"1 - по 3 августа в Тольятти, на родине двух самых популярных отечественных внедорожников России, пройдет уже четвертый Слет Любителей Нивы!
К участию приглашаются все владельцы, а главное любители, автомобилей как LADA 4x4, так и Chevrolet Niva. В программе Слета - экскурсия на GM-AVTOVAZ, на конвеер. А также дружеские покатушки: ралли-рейд "Культурная навигация" и триал на набережной города. + общение у костра со своими единомышлениками и "родителями" любимец (Петром Михайловичем Прусовым и т.д.)"

Кто собирается?

Отредактировано Lukian (2008-06-25 16:37:03)

0

2

Некоторые подробности:
базовый лагерь будет находится в городе Жигулевск (желающие в гостинице Альпина, желающие в палаточном лагере на территории гостиницы).
Организационный сбор (за участие в Слете) - 1000 рублей с экипажа.

Заявка на участие (оформление желательно заранее! особенно для тех, кто хочет жить в гостинице и для тех, кто желает участвовать в экскурсии) доступна по ссылке http://www.niva4x4.ru/viewtopic.php?t=31844

Отредактировано 4ertenoc_13 (2008-06-25 18:19:03)

+1

3

А что входит в эти 1000р?

0

4

Никита, в 1000 рублей входят организационные вопросы - внос за землю под палаточный лагерь (у нас все же везде лесничества и нац.парк), экскурсии, покупка путевок на территорию нац.парка, где будет ралли-рейд и т.п.

0

5

798 конечно будут :) куда ж мы без этого! Официально в субботу пройдет день знакомств, когда должны будут уже все заехать - общее костровище, ужин, кстати, есть предложение сделать представление команд/экипажей самими участниками за дополнительные номинации... что-то в таком роде...

0

6

А скока человекоф в экипаже может быть? :question:

0

7

Devis , в экипаже, который пойдет по маршруту покатушек может быть от 1 до 2 :)
Правда на рейд, можно взять балласт, но за него необходимо будет на месте доплатить на путевку в нац.парк.  а на триал категорически нельзя.

0

8

В заявке нужно указать команду, так получается что по командам соревнования будут, или всё же по экипажам?

0

9

Шокер места в покатушках будут распределяца по экипажам, командного зачета не будет. Команды делаются из-за того, что многие приедут клубами, а многие единичные ниваводы из одного города объединяются в одну команду для поездки. На знакомстве в субботу вечером будут мини-представления команд, если вы едите одиночкой, то можете никакой команды не придумывать, а на представлении просто выступить одними своим экипажем.

0

10

4ertenoc_13
Ага, понял... атто тут мы с Саньком се все мозги сламали :))

0

11

Шокер а я уже наслышана, какой мозговой штурм вы устраиваете по поводу названия команды :))

+1

12

vdovin если хотите на завод, то пришлите мне на электронную почту (она указана в заявке или могу скинуть вам в личку) - ФИО, паспортные данные, свой город (откуда вы), дату рождения и все. Насчет посмотреть на нас энто вы спокойно можете! базовый лагерь будет в Жигулевске гостиница "Альпина". Там будем и мы и расписание наших мероприятий. К сожалению, в энтом году зачет "Гости" для внедорожников других марок не предусмотрен.

И есче! Внимание всем участникам - заявки, для желающих пойти на экскурсию на Джи-ЭМ АВТОВАЗ принимаются только до 9 июля! Люди, подавшие заявки позже на завод не попадают, т.к. списки мы должны подать заранее.
Для тех, кто определился - экскурсия начнется в 13-30, доставка до завода от базового лагеря и обратно на автобусе, предоставленом организаторами.

+ дополнение к заявке: вместо количества полных лет, укажите пожалуйста дату рождения...

заранее спасибо!

0

13

Уважаемые участники! Внимание!
На Слете появился Генеральный страховщик, который страхует здоровье участников Слета (бесплатно с вашей стороны). В число застрахованных автоматически входят те, кто уже подал заявки на участие и те, кто успеет подать заявки до следующего четверга, 17 июля. Вместе с заявками просьба выслать также адрес, по которому вы прописаны (необходимо для оформления страхового полиса). Заранее спасибо!

0


Вы здесь » Самарский Нива Клуб » Соревнования » Нивский фестиваль


создать форум