Фотогалерея клуба!

Самарский Нива Клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Самарский Нива Клуб » Встречи » Суббота 11.10.2008


Суббота 11.10.2008

Сообщений 1 страница 32 из 32

1

кто едет в Самарскую луку.
1) Йа. тел 2671672
кто еще?

0

2

Какая программа?

0

3

2) Подозреваю, что я туда тоже еду:)

+1

4

Сергей Помесить гуано поесть мяса потусить в общем так вот чета в этом роде. На обратном пути заглянуть на полуостров копылово, там классно.

0

5

Как было договорено ранее встречаемся завтра, 11 октября около южного поста ДПС и оотдуда начинаем движение по заречью. Сегодня в обед поеду за мясом на шашлык, на кого брать - отписывайтесь

+1

6

Берите, О Великий Отец Артём на нас с женой.
Забыл добавить что встречаемся в 12 часов ;)

0

7

Я хочу! вот тока не понял, покатухи будут или нет? чет шокер ввел в забдуждение, и конкретней скажите уже ктонибуть где и во сколько! А то запутали в конец...

Может буду с братом, пока фз

89277134263

0

8

Атбой, созвонился таки с Мишкой. Всё выяснил. до завтра ;)

+1

9

Слава богу я думал ты потерялсо бедный :-)

0

10

Фотки давайте! Фотки!
У меня даж и не чего выложить, только общий план с места мясопоедания. Как видео будео оцифровано - сообщу ;)

0

11

Ога мы дадим счас

0

12

Все выложил на сервер
ftp://85.236.167.14

0

13

Кстати мы счас туда же едем, будем треки рисовать. Кстати там сча пипец, месилово...

0

14

Есть 45мб фото от 11.10.2008 и примерно 250мб видео - могу выложить куданть - дайте только доступ :)

+1

15

ftp://85.236.167.14 туда можно закачать. Имя пользователя ***, пароль *** все латинскими буквами.

Админ: За паролем обращайтесь в личку, все таки информацию здесь такую на пабл обзор не стоит кидать!!!

0

16

Если не знаете как войти.

Используется ТОЛЬКО Internet Explorer. Открываете его, вводите ftp-адрес, далее файл - войти как - вводите логин/пароль. И копируете туда файлы. Всё.

0

17

Spasatel-sea написал(а):

ftp://85.236.167.14 туда можно закачать.

Потекло :) ... Затекло

Отредактировано Сергей (2008-10-13 10:46:02)

+1

18

Сергей
Ага вижу. Создал папку. Кидайте туды тагда :) Всем доступно на фтп-сервере, без пароля и логина. А с логином и паролем можно добавлять.

+1

19

У меня одна папка... карявая какаято, паходу фаирвол трудится))) из дома посмарю )

0

20

SAtaN написал(а):

У меня одна папка... карявая какаято, паходу фаирвол трудится))) из дома посмарю )

У меня один файл - khq, если заходить без логина/пароля, если аутентифицироваться, то вижу папку "СЕРГЕЙ".

0

21

Spasatel-seaВозьми у меня аккум на 75 ампер. Получше чем у тебя будет

0

22

чче за ацкий флуд? :mad:

0

23

Дайте тогда логинпароль

0

24

Логин [Удалено модератором!]
Пароль [Удалено модератором!]
все латинскими буквами

Админ: Паша, в конце концов! Есть личка, давай в личку такие данные будем отправлять, хорошо?

0

25

Все пробуйте.
Если будет спрашивать пароль - для закачки используйте логин и пароль, а для того чтоб скачать - в Internet Explorer-e файл - войти как - поставить галочку "Анонимный вход".

0

26

Вот я и узнала пароль от своего же сервака для закачки)))))
Чтобы туда закачать.... :cool:

+1

27

mouse написал(а):

Вот я и узнала пароль от своего же сервака для закачки)))))
Чтобы туда закачать.... :cool:

Спросила бы так)

0

28

"Просто так" это не мой стиль:)

0

29

Значицо на руках у меня оцифрованное видео с сего мероприятия, но есть трабла...
Материал в DVD (оцифрован на пишущем рекордере) и весит 1.35Гб, что собсно дахуя, при попытке пережать сафтом типа DVD2Mpeg ниче не выходит, ибо ему надо ifo файлы коех рекордер просто не создает, завтра буду гуглить на тему софта попроще из разряда VOB2чегонибудь... вот такая штука...
А так посмарел - спуск с трассы по плитам смотрится жутка ))))

0

30

SAtaN написал(а):

Значицо на руках у меня оцифрованное видео с сего мероприятия, но есть трабла...

Закатай на болванку, плз. С меня пустышка или денежная компенсация.
Или как вариант в четверг говорят у кого то ноут будет - на флешку перегоним :)

Отредактировано Сергей (2008-10-22 09:28:28)

0

31

Запарился пережимать, забил и нарезел три болванки, седня раздам главным действующим лицам. Болванки канторские - взамен ничё не надо ;)

+1

32

:crazy:

0


Вы здесь » Самарский Нива Клуб » Встречи » Суббота 11.10.2008


создать форум