Фотогалерея клуба!

Самарский Нива Клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Самарский Нива Клуб » Поболтаем? » Премия "Самарский (Ш)нивавод 2008" Нужна или нет?


Премия "Самарский (Ш)нивавод 2008" Нужна или нет?

Сообщений 1 страница 27 из 27

Опрос

Премия "Самарский (Ш)нивавод 2008" Нужна или нет?
Да нужна!

64% - 9
Чего вы там курите? Нафиг не нужна

35% - 5
Вообще меня это не интересует...

0% - 0
Голосов: 14

1

Появилась у нас дурная мысль, а не определить ли лучшего (ш)нивавода Самарской области по результатам интернет голосования и не вручить ли ему какой нибуть знак признания, шоб все ему завидовали?

0

2

пля, ну что за голосование - тыркаешь рез-ты посмотреть, а за тебя уже проголосовали...

а так - то чего ж нет? еще один повод для выезда не помешает. движуха нужна.

Отредактировано Yaroslaf (2009-03-09 01:46:14)

0

3

Поскольку опрос работает глючно, пишите мнения в тему

0

4

Неа, не нужна. Смысл какой, да и принцип определения? Лучший в чем, в говнолазании или кто больше на форуме язык чешет, или кто чаще выезжал и выпил водки больше всех?

0

5

Если будет принято решение, что эта премия нужна, то разработаем анкету, которую нужно будет заполнить что бы проголосовать,

0

6

Помоему прощще награждать по колличеству первых мест на соревах за прошедший год.
Но вот откуда брать призовой фонд?

Отредактировано МИ}{@ник (2009-03-09 10:32:51)

0

7

мне кажется премия такая не помешает, как правильно подметил Ярослаф - нужна движуха, а вот по поводу за что награждать, это надо подумать... мне кажется по количеству взятых первых мест на соревнованиях не совсем правильно, так как есть много очень активных (ш)ниваводов,  которые по каким-то причинам не принимали участие в соревнованиях, но регулярно организуют какие-либо покатушки...
так что тут надо подумать, может сделать несколько номинаций...

+1

8

Голосовал "за", но сообщение почему-то не прошло. Пряники конечно нужны, это кроме того, что просто весело и интересно, ещё и привлекает новых (ш)нивоводов. Приз необязательно за много тыщ, главное - активность, клубная жизнь должна бурлить и кипеть.

+1

9

МИ}{@ник написал(а):

Помоему прощще награждать по колличеству первых мест на соревах за прошедший год.
Но вот откуда брать призовой фонд?

А надо с них и брать на призовой фонд или ввести штрафные санкции, например за установку шноркеля без использования по прямому назначению - по уши в воде :crazyfun: .

Но было бы хорошо просто вести учёт, например десять первых мест, а то и все места. Если по призовым местам, то можно сразу Ярослава и Психов на доску почёта прибивать.

Просто по соревнованиям не интересно, есть много людей не охваченных соревнованиями.
Вот бы какую нибудь "доску почёта", куда вывешивать тех, кто что-то хорошее сделает.

0

10

Sokolov написал(а):

например за установку шноркеля без использования по прямому назначению - по уши в воде

А за установку без подключения вообще снимать с зачёта.  :mad:

0

11

Немного добавлю свое виденье вопроса.
1)Спортивные достижения конечно надо учитывать, но не думаю что они будут приоритетными.
2)Участвовать будут ниваводы, зарегистрированные на на одном из или на всех 3 форумах.
3)Рейтинг на форумах тоже должен учитываться.
4)Наверно определить самого самого-самого нивавода будет затруднительно и поэтому придется вводить несколько номинаций, например: "Внедорожный проффесионализм", "Взаимовыручка", "Экстримальный тютинг" и т.д.

0

12

МИ}{@ник Это мы антипремию учредим "Понты"

0

13

кстати много номинаций лучше чем одна ;)
можно сделать список номинаций и голосовалку... при наборе порогового значения вручаецца премия ;)
и ещё чтоб участники могли сами номинации добавлять!

Отредактировано frol314 (2009-03-10 13:08:49)

0

14

frol314, тогда у каждого будет персональная номинация, в которой он будет победителем.
МИ}{@ник, Sokolov, вот вам мой шноркель с медалями покоя то не дает.

За спорт психу отдайте, он давно меня объехать хочет. :crazyfun:

0

15

Yaroslaf
дык надо набрать пороговый уровень для примера в 10 голосов что именно ты в этой номинации победитель...
ты можешь например про себя придумать номинацию в которой будешь не только победителем, но и за которую будет интересно голосовать?
(типа "обладатель ржавой дырки на крыше размером с 5руб железных" - вряд-ли кого заинтересует)

0

16

есчо сложить посчитать кто сколько на трех форумах наболтал и учередить премию .... "мозолистый палец"  :crazyfun:

+1

17

Напоминает выбор короля из мегатупого фильма "Пираты Карибского моря" :) Но мне идея нравится  - будет лишний повод собраццо :)

0

18

frol314 надо сначала учредить выборы лучших номинаций для номинирования лучших (ш)нивоводов, а потом выборы в номинациях, выбранных на предыдущих выборах. :confused:

0

19

Yaroslaf
ну можно и так...

0

20

А ежемесечную премию в виде стилизованного кукиша на крышу принудительно при шурупливать :rofl: .

0

21

причом счастливый обладатель переходящего кукиша ставит при вручении статуетки всем присутствующим ящик пива

0

22

Yaroslaf написал(а):

frol314 надо сначала учредить выборы лучших номинаций для номинирования лучших (ш)нивоводов, а потом выборы в номинациях, выбранных на предыдущих выборах

так когда на выборы собираемся? :D

0

23

serg samНу вот в четверг наверно и соберемся. Кстати, в марте планируем большие покатухи, вот на них можно и вручить премию.

0

24

Lukian написал(а):

в марте планируем большие покатухи, вот на них можно и вручить премию

не ну так обыдно, я "накраситься" не успею, мне бы хоть к концу мая выехать.

0

25

Lukian написал(а):

Ну вот в четверг наверно и соберемся. Кстати, в марте планируем большие покатухи, вот на них можно и вручить премию.

на парковке не интересно, надо на природу вылазить

0

26

Sokolov а ты мажорь меньше - по городу он на одной машине, на покатухи на другой...

0

27

Ясна, значит нада только на Мудричах по городу раскатывать, да исчйо пацано ксенон, эстакада на крыше и хобот.

0


Вы здесь » Самарский Нива Клуб » Поболтаем? » Премия "Самарский (Ш)нивавод 2008" Нужна или нет?


создать форум