Фотогалерея клуба!

Самарский Нива Клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Самарский Нива Клуб » Наши Нивки » ВАЗ 21213 1997 г


ВАЗ 21213 1997 г

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

А мое автомобилестроение только начинается. НИВУ приобрел год назад в отвратном состоянии за дешево. Сейчас ее привел в божеский вид и только раззадорился.
Что сделано :
-Замена оптики на новые
-Замена двери задка
-Замена бамперов
-Установка музыки
-Замена рулевого редуктора
-Наружная покраска кузова
-Замена тормозной системы полностью
Что в планах:
-Качественный кузовной ремонт
-Полная покраска кузова с заменой цвета
-Установка спортивных сидений
-Замена колес
-Установка ксенона
-Ремонт трансмиссии и ходовой

Вот, а что получится, посмотрим. Фотографии сегодняшней НИВЫ сброшу попозже, а в процессе переделки буду добовлять.

0

2

Вот проделанная работа!!! Приношу извенения за плохое качество фото снимки делал с телефона. На сегдняшний день авто подгатовлено к покраске, завтра будем красить.

0

3

если не секрет - где красишь и почем ? :)

0

4

Сам кузовные работы делал?

0

5

Кузовщину частично делал сам, а частично помогали профессионалы.  Красить буду у себя в автосервисе на Киевской, я там работаю поэтому для меня почти даром :rofl:

0

6

Есть фотки покрашенно авто скину чуть позже!!!!

0

7

Ловите фотки покрашенного авто!!!! Зацените!!!

0

8

Сдается мне я тебя видел на Раките в начале марта!? Тож снежка (или близко) на какой-то МТ.

Красить буду у себя в автосервисе на Киевской, я там работаю поэтому для меня почти даром

Не в обиду лично тебе, но я в этот сервис ни ногой. Загнули на мойке кронштейн капота и сказали, что так и было. Пришел козел мастер, дядька седой с усами, велел выкатить за ворота, так как деньги заранее пад.ы взяли. Раньше ездил только потому, что друган мастером был, мог слесарей подогнать, а как он уволился по инерции катался, до вышеуказанного случая.

0

9

Забей!!! Сейчас мастера у нас нормальные. А козел мастер, дядька седой с усами, это начальник производства. В принципе ты все правильно сказал. Если что обращаяйся помогу если не делоп то советом. Я кстати тоже мастером работаю только не на ходовке, а на кузовщине.

0


Вы здесь » Самарский Нива Клуб » Наши Нивки » ВАЗ 21213 1997 г


создать форум