Фотогалерея клуба!

Самарский Нива Клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Самарский Нива Клуб » Поболтаем? » ДЛЯ ФЛУДИЛЬЩИКОВ!!!


ДЛЯ ФЛУДИЛЬЩИКОВ!!!

Сообщений 101 страница 122 из 122

101

http://images.djv.ru/160988.jpg

0

102

Приветствую всех. Есть нивоводы не с Самары, а с области? Если есть, то отпишитесь с каких городов:)
Сам я из Похвистнева...

0

103

Есть шнивавод с Отрадного. Александр (mavr). Только давно его не видно было.

0

104

Теперь весь форум мой, можно кучу сообщений отправить :glasses:

+1

105

Sokolov царек или божок ?)))

0

106

начальство живо и не спит! так шо рано ты возгордился))))))

0

107

Ну что, продолжим?

0

108

агга

0

109

Ах ты батюшки, не задача то какая.

Первонах!

-1

110

некрофил проклятый :) опередил  :jumping:

пароль вспомнал цельный час всюда :)))

Отредактировано BACEK (2014-10-23 08:35:14)

0

111

а чат работает :))) https://niva63.ru/bb3/chat2.php

0

112

вот это откат! к 2009 году :)

0

113

агаааа у меня еще синий коротышка кайф :)
пойду погазю гденить наобеде  :mybb:  :yep:  :hobo:

0

114

jek73 написал(а):

вот это откат! к 2009 году

:cool: ну и смайлики  тутЬ  :D

0

115

Вчера были собраны часть средств на новый VPS сервер для форума.
Теперь у нас будет двухпроцессорный х2Ггц виртуальный сервак с 2Гб оперативки и аж 20Гб жесткого диска.
На собрании вчера было решено ставить новый форум. Сейчас в процессе этим занимаюсь. По результатам буду отписываться здесь, следим за новостями.

0

116

Скрипт нового форума оплатил, ждем когда Всевеликий Орг пропишет NS адреса на домене.

0

117

Так старый форум работает, просто не загружается страница список форумов.
Например со страницы https://niva63.ru/bb3/portal.php можно справа внизу перейти в любой раздел

0

118

Перейти можно, база сообщений работает.
Проблема в скриптах управления учетными записями и зависимых от них переменных базы данных.
Почему я не хочу выяснять причины:
1. Скрипт форума свободный, тех.поддержки бесплатной по нему нет, а платные услуги вылезут в серьезные вложения.
2. Вложив эти серьезные вложения нет гарантий, что не произойдет повторный слет.
3. Слетевший форум нельзя обновить до последней актуальной безопасной версии.
4. Текущий скрипт форума, даже при восстановлении резервной копии базы и файлов форума отказался работать. Причиной слета могут быть вирусы, взлом, DDos атака, а так же манипуляции хостера.
5. Все устанавливаемые модули доп.функций форума устанавливаются на свой страх и риск, нет гарантий, что один из них не имеет существенных дыр.
6. Активом клуба, который присутствовал на собрании было решено создать новый стабильный проект. Будем надеяться, что он таковым и будет.

По сути слетевший форум был установлен по причине отсутствия средств на установку лицензионного ПО форума, т.к. на тот момент собрать средства на серьезный проект не было возможности.
На данный момент средства собраны на мощный виртуальный сервер.
На данный момент появилась масса лицензионного ПО, где есть нормальная техподдержка, и один из этих продуктов я сегодня приобрел для клуба
На данный момент я вижу серьезную базу посещаемости форума клуба и заинтересованность клубней в нормальном и стабильном ПО
На данный момент я готов запустить новый проект, который должен будет работать стабильно, будет нормальная техподдержка разработчиков, а так же теперь это все будет происходить гораздо быстрее и в т.ч. без ошибок перегрузки базы данных и т.п. проблем.

Доступ к старому форуму прекратится ровно в тот момент, когда пропишутся NS адреса на новый сервер. Будьте готовы к похоронам.

0

119

Шокер написал(а):

Доступ к старому форуму прекратится ровно в тот момент, когда пропишутся NS адреса на новый сервер. Будьте готовы к похоронам.

Да все уже..... Закрыли доступ.

А у тебя база осталась? Я могу у себя на компьютере ее запустить?

0

120

Почитай, что такое MySQL сервер, если сможешь его запустить, то по сути это возможно.

0

121

Чистим кеш в браузере, переходим на niva63.ru отписываемся, проверяем работу системы.
Форум установлен.

0

122

Миха, а где форум?

0


Вы здесь » Самарский Нива Клуб » Поболтаем? » ДЛЯ ФЛУДИЛЬЩИКОВ!!!


создать форум